X

Вход

Описание:
Описание-справка

Версия портала для слабовидящих включает в себя: возможность изменения размеров шрифта, выбора цветовой схемы, а также содержит функцию «включить / выключить» изображения.

Посетитель портала может настраивать данные параметры после перехода к версии для слабовидящих.

Используя настройку «Размер шрифта», можно выбрать один из трех предлагаемых размеров шрифта.
При помощи настройки «Цветовая схема» пользователь может установить наиболее удобную для него цветовую схему портала (бело-черная, черно-белая и фиолетово-желтая).

Нажав кнопку «Выкл.» / «Вкл.» можно включить или выключить показ изображений, размещенных на портале. При выключении функции «Изображения», на месте изображений появится альтернативный тест.

Все настройки пользователя автоматически сохраняются в cookie браузера и используются для отображения страниц при каждом визите на сайт, при условии, что посетитель портала не выходил из текущей версии.

По умолчанию выбираются следующие параметры: размер шрифта – 22px, бело-черная цветовая схема и включенные изображения.

Для того чтобы вернуться к обычной версии, необходимо нажать на иконку.

Увеличить размер текста можно воспользовавшись другими способами: 

Включение Экранной лупы Windows: 

1. Через меню Пуск:

Пуск → Все программы → Стандартные → Специальные возможности → Экранная лупа.

2. Через Панель управления:

Панель управления → Специальные возможности → Центр специальных возможностей → Включить экранную лупу.

3. С помощью сочетания клавиш «Windows и ”+”».

Использование сочетания клавиш:

1. В браузерах Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrom, Opera используйте сочетание клавиш Ctrl + "+" (увеличить), Ctrl + "-" (уменьшить).

2. В браузере Safari используйте сочетание клавиш Cmd + "+" (увеличить), Cmd + "-" (уменьшить).

Настройка высокой контрастности на компьютере возможна двумя способами:

1. Через Панель управления:

Пуск → Все программы → Стандартные → Центр специальных возможностей → и выбираете из всех имеющихся возможностей «Настройка высокой контрастности».

2. Использование «горячих клавиш»: 

Shift (слева) + Alt (слева) + Print Screen, одновременно.

 

 Шрифт: A A A  Изображения:выкл. вкл.  Цвет сайта:Ц Ц Ц  Обычная версия сайта:Обычная версия сайта

Министерство здравоохранения

Новая версия портала
C O V I D - 1 9     |     меры поддержки граждан и экономики
Губернатор
КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Владислав Шапша
СТРАТЕГИЧЕСКИЕ
ИНИЦИАТИВЫ
ПРЕЗИДЕНТА РФ
И НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ


Год науки и технологий 2021
Десятилетие детства
План преодоления
последствий эпидемии
коронавируса в РФ
Государственные услуги
КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ГОСУСЛУГИ
ПРОЩЕ, ЧЕМ КАЖЕТСЯ зарегистрируйтесь на gosuslugi.ru
и получайте госуслуги без очередей и сложностей
Мониторинг атмосферного воздуха
в Калужской области
ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ
ОЦЕНКА ЭФФЕКТИВНОСТИ
ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
РУКОВОДИТЕЛЕЙ МО ОБЛАСТИ
ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ
КОРРУПЦИИ

Контрольная
и надзорная деятельность

РЕФОРМА
Стратегия
СОЦИАЛЬНО-
ЭКОНОМИЧЕСКОГО
РАЗВИТИЯ
КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
«Человек - центр инвестиций»
ИНВЕСТИЦИОННЫЙ
ПОРТАЛ

КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Мой бизнес
Малое и среднее предпринимательство
Государственно-частное партнерство
Калужской области
оценка
регулирующего
воздействия

ПРОЕКТОВ НПА
туристско-
информационный
центр

КАЛУЖСКИЙ КРАЙ
Приоритетный проект
Формирование комфортной городской среды
Интернет-приемная

Медицинские работники


 




Абдурахманов Абдушукур

врач-оториноларинголог

Абозина Ирина Владимировна

врач-терапевт участковый

Адалева Галина Анатольевна

врач-педиатр участковый

Айриян Анна Григорьевна

медицинская сестра палатная (постовая)

Акимушкина Анастасия Владимировна

врач-терапевт участковый

Александрова Юлия Анатольевна

операционная медицинская сестра

Алехина Ольга Владимировна

медицинская сестра палатная (постовая)

Алехина Светлана Ивановна

медицинская сестра участковая

Амплеева Антонина Петровна

медицинская сестра

Андреева Светлана Михайловна

санитар

Аннушкина Ирина Викторовна

фельдшер-лаборант

Антонова Валентина Викторовна

акушер

Антонова Елена Николаевна

фельдшер-лаборант

Антонова Светлана Николаевна

старшая медицинская сестра

Антонова Татьяна Николаевна

медицинская сестра участковая

Антонопуло Наталья Владимировна

фельдшер

Антропова Наталья Николаевна

заведующий ФАП - фельдшер

Артамонова Галина Николаевна

старшая медицинская сестра

Артемьева Лидия Михайловна

медицинский регистратор

Атясова Ирина Ивановна

медицинская сестра палатная (постовая)

Афанасьева Наталья Вячеславовна

медицинская сестра участковая

Ахмедова Бароат Исроиловна

медицинская сестра участковая

Баженова Светлана Ивановна

акушер

Балабаева Ольга Анатольевна

медицинская сестра палатная (постовая)

Баранова Наталья Викторовна

медицинский регистратор

Барылина Надежда Викторовна

медицинская сестра палатная (постовая)

Барышева Оксана Павловна

фельдшер по приему вызовов

Бедина Анна Алексеевна

заведующий ФАП - фельдшер

Беликова Елена Михайловна

медицинская сестра

Белкова Наталья Викторовна

медицинская сестра палатная (постовая)

Белова Валентина Петровна

медицинская сестра процедурной

Белова Галина Викторовна

медицинская сестра палатная (постовая)

Белоусова Зинаида Николаевна

медицинская сестра

Блинкина Анна Фроловна

медицинская сестра

Бобр Елена Валерьевна

медицинская сестра

Боброва Ирина Александровна

медицинский регистратор

Богатырева Нина Алексеевна

санитар

Богдан Елена Анатольевна

медицинская сестра

Бодунова Екатерина Михайловна

фельдшер скорой медицинской помощи

Бойко Елена Владимировна

фельдшер

Борисов Владимир Владимирович

зубной техник

Брагина Марина Александровна

медицинская сестра

Бритова Екатерина Викторовна

медицинская сестра

Брусенцова Маргарита Владимировна

медицинская сестра

Бунакова Галина Николаевна

медицинский регистратор

Буневич Олеся Владимировна

врач функциональной диагностики

Вагурина Валентина Сергеевна

санитар

Варава Мария Григорьевна

санитар

Васина Ольга Анатольевна

фельдшер скорой медицинской помощи

Водилина Любовь Васильевна

заведующая Сосенской ГБ

Волкова Валентина Павловна

санитар

Волкова Елена Николаевна

медицинская сестра

Воробьева Нина Викторовна

медицинская сестра процедурной

Воронкова Наталья Юрьевна

медицинская сестра участковая

Гаврилова Валентина Ивановна

зубной техник

Гаврилюк Татьяна Викторовна

медицинская сестра - анестезист

Гагарина Анна Владимировна

рентгенолаборант

Гайкова Лилия Евгеньевна

старшая медицинская сестра

Галкина Анастасия Талеховна

медицинская сестра - анестезист

Галкина Кристина Сергеевна

медицинская сестра

Галкина Ольга Анатольевна

врач функциональной диагностики

Галыгина Ольга Николаевна

медицинская сестра приемного отделения

Ганина Валентина Михайловна

зубной техник

Гнечка Наталья Михайловна

рентгенолаборант

Голещук Сергей Федорович

врач-терапевт участковый

Голубева Наталья Ивановна

медицинская сестра процедурной

Гордиенко Элина Алексеевна

медицинский регистратор

Гореликова Пелагея Алексеевна

санитар

Горошинская Елена Александровна

заведующая R-отделением

Григорьева Валентина Васильевна

медицинская сестра палатная (постовая)

Григорьева Светлана Сергеевна

сестра-хозяйка

Громова Оксана Игоревна

рентгенолаборант

Грошева Татьяна Борисовна

медицинская сестра

Грунина Елена Николаевна

медицинская сестра участковая

Гудкова Наталья Андреевна

фельдшер-лаборант

Гурбанова Светлана Андреевна

медицинский регистратор

Гуркина Дарья Юрьевна

медицинская сестра

Гуцу Ольга Николаевна

операционная медицинская сестра

Даниличева Татьяна Сергеевна

медицинская сестра палатная (постовая)

Данилова Наталья Викторовна

медицинский регистратор

Джалали Лариса Айвазовна

фельдшер по приему вызовов

Джишкариани Елена Сергеевна

медицинская сестра палатная (постовая)

Долганина Татьяна Валерьевна

сестра-хозяйка

Долгополова Людмила Ивановна

медицинская сестра участковая

Драгунова Наталья Ромуальдовна

фельдшер-лаборант

Дробот Наталья Викторовна

медицинская сестра

Дудко Татьяна Николаевна

медицинская сестра

Елин Владимир Александрович

врач-стоматолог-ортопед

Ененко Надежда Алексеевна

санитар

Ермакович Татьяна Сергеевна

врач-психиатр-нарколог участковый

Ефимичева Таисия Михайловна

фельдшер-лаборант

Жевлакова Римма Анатольевна

сестра-хозяйка

Жилкина Елена Анатольевна

медицинская сестра

Жукова Анастасия Сергеевна

медицинская сестра участковая

Журавлева Екатерина Владимировна

фельдшер скорой медицинской помощи

Журавлева Марина Александровна

санитар

Завьялова Лидия Викторовна

фельдшер скорой медицинской помощи

Заика Ирина Федоровна

фельдшер-лаборант

Зарянова Анастасия Сергеевна

медицинская сестра

Зарянова Татьяна Владимировна

медицинский регистратор

Захарова Виктория Станиславовна

врач-терапевт участковый

Зверева Наталья Васильевна

главная медицинская сестра

Зименкова Галина Николаевна

медицинская сестра процедурной

Зиновкина Галина Михайловна

медицинская сестра участковая

Злобина Тамара Ивановна

санитар

Зубрий Наталья Ивановна

медицинская сестра палатная (постовая)

Зыкина Фаля Павловна

врач-психиатр-нарколог

Зяблицева Светлана Михайловна

санитар

Иваненко Наталья Михайловна

санитар

Иванова Валентина Анатольевна

медицинская сестра участковая

Иванова Валентина Вячеславовна

медицинская сестра участковая

Иванова Олеся Анатольевна

помощник врача-эпидемиолога

Ивановская Елизавета Александровна

заведующая стом. отделением

Ивашечкина Татьяна Михайловна

медицинская сестра участковая

Ивченко Елена Владимировна

заведующий ФАП - фельдшер

Игнаточкина Елена Николаевна

медицинская сестра по физиотерапии

Игнаточкина Нина Алексеевна

санитар

Ильичев Евгений Николаевич

врач-акушер-гинеколог

Исламова Елена Анатольевна

санитар

Исмайлова Виктория Александровна

врач-педиатр участковый

Казакова Елена Владимировна

медицинский регистратор

Кайряк Галина Анатольевна

акушер

Калинкина Наталья Владимировна

врач-акушер-гинеколог

Каплина Антонина Ивановна

медицинская сестра

Карандеева Оксана Витальевна

медицинская сестра участковая

Карикова Оксана Леонидовна

заведующий ФАП - акушер

Карпенко Лидия Николаевна

врач-терапевт участковый

Касаткина Татьяна Александровна

врач-педиатр участковый

Качура Нина Михайловна

медицинская сестра>

Каширина Татьяна Сергеевна

врач-терапевт участковый

Кашурина Ирина Викторовна

санитар

Кашурина Надежда Николаевна

медицинский статистик

Кижа Надежда Александровна

старшая медицинская сестра

Кирилова Галина Михайловна

сестра-хозяйка

Кирсанова Надежда Ивановна

помощник врача-эпидемиолога

Клещина Ольга Николаевна

санитар

Коваленко Татьяна Николаевна

медицинская сестра процедурной

Кондрашова Елена Ивановна

старшая медицинская сестра

Копонова Ирина Викторовна

заведующий ФАП - фельдшер

Корнилова Марина Валерьевна

фельдшер скорой медицинской помощи

Королёва Ольга Николаевна

медицинская сестра палатная (постовая)

Королёва Раиса Геннадьевна

санитар

Корчебная Екатерина Алексеевна

медицинская сестра

Костарева Оксана Германовна

врач-терапевт участковый

Котельникова Маргарита Валерьевна

медицинская сестра приемного отделения

Коткова Галина Владимировна

врач-акушер-гинеколог

Котова Алла Федоровна

медицинская сестра

Крайнова Юлия Валерьевна

медицинская сестра

Красикова Марина Петровна

фельдшер

Крутикова Наталья Михайловна

медицинская сестра палатная (постовая)

Крючкова Надежда Владимировна

старшая медицинская сестра

Кузнецов Юрий Георгиевич

фельдшер скорой медицинской помощи

Кузнецова Ольга Петровна

сестра-хозяйка

Кузнецова Светлана Евгеньевна

старшая медицинская сестра

Кузьмина Татьяна Владимировна

медицинская сестра участковая

Куклина Ольга Ивановна

заведующий ФАП - фельдшер

Кулешова Ирина Георгиевна

врач-акушер-гинеколог

Куприкова Светлана Сергеевна

медицинская сестра процедурной

Курилова Мария Максимовна

врач-стоматолог

Курникова Наталия Сергеевна

медицинская сестра участковая

Куц Валентина Анатольевна

медицинская сестра палатная (постовая)

Лапикура Ольга Николаевна

операционная медицинская сестра

Ларина Ирина Николаевна

фельдшер-лаборант

Латипов Алишер Норимович

врач-офтальмолог

Лёвина Валентина Ивановна

медицинский регистратор

Лекарева Екатерина Викторовна

врач-терапевт участковый

Лексина Екатерина Семеновна

медицинская сестра

Линкина Нина Федоровна

заведующий отделением - врач-невролог

Линькова Людмила Михайловна

зубной техник

Логинова Александра Юрьевна

врач-терапевт участковый

Логинова Наталья Алексеевна

фельдшер скорой медицинской помощи

Лосева Ирина Владимировна

санитар

Лотина Елизавета Давидовна

медицинская сестра

Лукичева Ирина Вячеславовна

врач-невролог

Луньков Владимир Сергеевич

врач-педиатр участковый

Лямина Анастасия Сергеевна

медицинская сестра - анестезист

Мавлонбеков Сайфуллобек Джамшедович

врач-анестезиолог-реаниматолог

Макеева Надежда Васильевна

санитар

Малахов Александр Викторович

заведующий участковой больницей

Мамедов Гусейнали Иса оглы

врач-терапевт участковый

Мамуров Ахмаджон Осимович

врач-терапевт участковый

Маненкова Галина Борисовна

заведующая кабинетом мед. статистики

Манерова Ольга Владимировна

медицинская сестра

Маркевич Ирина Николаевна

медицинская сестра

Матвеева Мария Георгиевна

санитар

Махнюк Людмила Викторовна

медицинская сестра палатная (постовая)

Машкарина Наталья Васильевна

медицинская сестра

Машкарина Татьяна Дмитриевна

медицинская сестра по физиотерапии

Машкина Ольга Михайловна

медицинская сестра участковая

Мельникова Надежда Егоровна

медицинская сестра участковая

Мельникова Ольга Михайловна

медицинская сестра палатная (постовая)

Мироненко Людмила Эриховна

медицинская сестра палатная (постовая)

Миронова Валентина Петровна

акушер

Миронова Елена Васильевна

заведующий ФАП - фельдшер

Миронова Наталья Анатольевна

медицинская сестра участковая

Митрохина Галина Михайловна

фельдшер-лаборант

Михалевская Наталья Владимировна

медицинская сестра приемного отделения

Мишонкова Ксения Николаевна

врач функциональной диагностики

Морозов Игорь Александрович

заведующий лаборатории

Мосина Анна Валентиновна

фельдшер-лаборант

Мосина Марина Вячеславовна

медицинская сестра

Мосина Юлия Вячеславовна

врач-терапевт участковый

Нахратова Татьяна Владимировна

медицинский статистик

Нестерова Наталья Михайловна

фельдшер по приему вызовов

Нехорошева Елена Николаевна

фельдшер-лаборант



NN п/п Фамилия Имя Отчество Структурное подразделение Занимаемая должность
342 Никитин Владимир Максимович Поликлиника ЦМБ врач-стоматолог-ортопед
343 Николаева Лариса Алексеевна Поликлиника ЦМБ медицинская сестра диетическая
344 Николаева Лариса Алексеевна Поликлиника ЦМБ медицинская сестра
345 Никулина Елена Алексеевна Поликлиника УБУР медицинская сестра участковая
346 Новикова Татьяна Алексеевна Поликлиника УБУР медицинская сестра участковая
347 Новикова Наталья Геннадьевна Поликлиника СГБ медицинский регистратор
348 Новикова Марина Михайловна Поликлиника ЦМБ медицинский статистик
349 Новикова Татьяна Михайловна Поликлиника ЦМБ медицинский дезинфектор
350 Ноевой Игорь Евгеньевич Поликлиника ЦМБ врач-педиатр участковый
351 Ноевой Игорь Евгеньевич Поликлиника ЦМБ врач-педиатр участковый
352 Ноевой Игорь Евгеньевич Приёмное отделение ЦМБ врач-педиатр
353 Ноевой Игорь Евгеньевич Поликлиника ЦМБ врач-педиатр
354 Оболенская Оксана Владимировна Терапевтическое отделение стационара ЦМБ медицинская сестра палатная (постовая)
355 Оболенская Оксана Владимировна Терапевтическое отделение стационара ЦМБ медицинская сестра палатная (постовая)
356 Обухова Оксана Николаевна Хирургическое отделение стационара старшая медицинская сестра
357 Обухова Оксана Николаевна Хирургическое отделение стационара операционная медицинская сестра
358 Обухова Оксана Николаевна Хирургическое отделение стационара операционная медицинская сестра
359 Оверчук Жанна Сергеевна Поликлиника СГБ медицинская сестра по массажу
360 Овчинников Дмитрий Александрович Отделение скорой медицинской помощи УБУР фельдшер скорой медицинской помощи
361 Овчинникова Наталья Константиновна Дубенский ФАП заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер
362 Овчинникова Ирина Анатольевна Хирургическое отделение стационара санитар
363 Овчинникова Ирина Анатольевна Хирургическое отделение стационара санитар
364 Осечкин Сергей Николаевич Поликлиника СГБ врач-стоматолог
365 Осыко Анна Михайловна Поликлиника ЦМБ лаборант
366 Пахолюк Людмила Михайловна Стационар СГБ медицинская сестра палатная (постовая)
367 Пахолюк Людмила Михайловна Стационар СГБ медицинская сестра палатная (постовая)
368 Первушина Елена Ильинична Поликлиника ЦМБ сестра-хозяйка
369 Петросян Геворг Юрикович Поликлиника СГБ врач-стоматолог
370 Петрунина Тамара Николаевна Отделение скорой медицинской помощи ЦМБ фельдшер скорой медицинской помощи
371 Петрунина Тамара Николаевна Бурнашевский ФАП фельдшер
372 Петрунина Тамара Николаевна Отделение скорой медицинской помощи ЦМБ фельдшер скорой медицинской помощи
373 Петрунина Тамара Николаевна Приёмное отделение ЦМБ фельдшер скорой медицинской помощи
374 Полякова Ольга Викторовна Поликлиника ЦМБ врач-терапевт участковый
375 Полякова Ольга Викторовна Поликлиника ЦМБ врач-терапевт участковый
376 Полякова Ольга Викторовна Приёмное отделение ЦМБ врач-терапевт
377 Попова Оксана Геннадьевна Хирургическое отделение стационара медицинская сестра - анестезист
378 Попова Оксана Геннадьевна Приёмное отделение ЦМБ медицинская сестра
379 Попова Оксана Геннадьевна Хирургическое отделение стационара медицинская сестра - анестезист
380 Приходько Оксана Ивановна Поликлиника ЦМБ врач-терапевт участковый
381 Приходько Оксана Ивановна Поликлиника ЦМБ врач функциональной диагностики
382 Приходько Оксана Ивановна Приёмное отделение ЦМБ врач-терапевт
383 Пронина Елена Павловна Поликлиника ЦМБ медицинская сестра участковая
384 Пронина Елена Павловна Поликлиника ЦМБ медицинская сестра участковая
385 Прончева Маргарита Юрьевна Отделение скорой медицинской помощи ЦМБ фельдшер скорой медицинской помощи
386 Прончева Маргарита Юрьевна Отделение скорой медицинской помощи ЦМБ фельдшер скорой медицинской помощи
387 Пронякина Ольга Константиновна Поликлиника ЦМБ врач-акушер-гинеколог
388 Пронякина Ольга Константиновна Приёмное отделение ЦМБ врач-акушер-гинеколог
389 Прохорова Светлана Анатольевна Поликлиника УБУР врач-фтизиатр
390 Проценко Людмила Анатольевна Поликлиника ЦМБ медицинский регистратор
391 Пряхина Любовь Николаевна Отделение сестринского ухода УБУР медицинская сестра палатная (постовая)
392 Пряхина Любовь Николаевна Отделение сестринского ухода УБУР медицинская сестра палатная (постовая)
393 Птушкина Светлана Васильевна Поликлиника ЦМБ медицинская сестра участковая
394 Птушкина Светлана Васильевна Поликлиника ЦМБ медицинская сестра
395 Птушкина Светлана Васильевна Поликлиника ЦМБ медицинская сестра участковая
396 Путник Галина Ивановна Хирургическое отделение стационара санитар
397 Путник Галина Ивановна Хирургическое отделение стационара санитар
398 Пучкова Любовь Ивановна Стационар СГБ медицинская сестра палатная (постовая)
399 Пучкова Любовь Ивановна Стационар СГБ медицинская сестра палатная (постовая)
400 Радченкова Нина Ивановна Поликлиника СГБ рентгенолаборант
401 Разаренова Ирина Сергеевна Приёмное отделение ЦМБ медицинская сестра приемного отделения
402 Разаренова Ирина Сергеевна Приёмное отделение ЦМБ медицинская сестра приемного отделения
403 Редько Григорий Анатольевич Поликлиника ЦМБ врач-дерматовенеролог
404 Решетникова Татьяна Андреевна Поликлиника СГБ медицинская сестра
405 Решетникова Татьяна Андреевна Поликлиника СГБ медицинская сестра
406 Рогачева Любовь Леонидовна Дудоровский ФАП заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер
407 Рогачева Любовь Леонидовна Заречный ФАП медицинская сестра патронажная
408 Рогова Алевтина Васильевна Поликлиника УБУР медицинская сестра по физиотерапии
409 Родионова Елена Алексеевна Приёмное отделение ЦМБ врач-терапевт
410 Родионова Елена Алексеевна Поликлиника ЦМБ врач-терапевт участковый
411 Родионова Елена Алексеевна Поликлиника Березичской врачебной амбулатории врач-терапевт участковый
412 Рожкова Елена Игоревна Поликлиника ЦМБ медицинский дезинфектор
413 Романова Наталья Николаевна Поликлиника ЦМБ медицинский регистратор
414 Романова Мария Петровна Хирургическое отделение стационара санитар
415 Романова Мария Петровна Хирургическое отделение стационара санитар
416 Роун Артём Юрьевич Поликлиника УБУР врач-стоматолог
417 Рудакова Светлана Николаевна Лавровский ФАП фельдшер
418 Рудакова Светлана Николаевна Отделение скорой медицинской помощи ЦМБ фельдшер скорой медицинской помощи
419 Рудакова Светлана Николаевна Отделение скорой медицинской помощи ЦМБ фельдшер скорой медицинской помощи
420 Рыжова Мария Викторовна Стационар сестринского ухода ЦМБ старшая медицинская сестра
421 Савельев Василий Петрович Поликлиника ЦМБ врач-психиатр
423 Савина Ирина Игоревна Поликлиника ЦМБ медицинский регистратор
424 Савичева Ольга Михайловна Поликлиника СГБ медицинская сестра
425 Савосин Андрей Александрович Педиатрическое отделение стационара врач-педиатр
426 Савосин Андрей Александрович Приёмное отделение ЦМБ врач-педиатр
427 Савосин Андрей Александрович Поликлиника ЦМБ врач ультразвуковой диагностики
428 Савосин Андрей Александрович Поликлиника ЦМБ врач ультразвуковой диагностики
429 Савосина Нина Андреевна Терапевтическое отделение стационара ЦМБ врач-терапевт
430 Савосина Нина Андреевна Терапевтическое отделение стационара ЦМБ заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
431 Савосина Нина Андреевна Приёмное отделение ЦМБ врач-терапевт
432 Салом Абдугафори Хирургическое отделение стационара врач-анестезиолог-реаниматолог
433 Салом Абдугафори Хирургическое отделение стационара врач-анестезиолог-реаниматолог
434 Сариева Зина Арслановна Стационар сестринского ухода ЦМБ санитар
435 Сариева Зина Арслановна Стационар сестринского ухода ЦМБ санитар
436 Сафина Ирина Ивановна Поликлиника УБУР фельдшер-лаборант
437 Сафина Ирина Ивановна Поликлиника УБУР фельдшер-лаборант
438 Севостьянова Ольга Владимировна Стационар сестринского ухода ЦМБ санитар
439 Селиверстова Лариса Леонидовна Отделение сестринского ухода УБУР медицинская сестра палатная (постовая)
440 Семенова Светлана Александровна Приёмное отделение ЦМБ фельдшер скорой медицинской помощи
441 Семенова Светлана Александровна Отделение скорой медицинской помощи Сосенской ГБ фельдшер скорой медицинской помощи
442 Семенова Светлана Александровна Отделение скорой медицинской помощи Сосенской ГБ фельдшер скорой медицинской помощи
443 Семкина Оксана Викторовна Поликлиника СГБ медицинская сестра процедурной
444 Серова Вера Ивановна Уколицкий ФАП заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер
445 Симанова Елена Николаевна Терапевтическое отделение стационара ЦМБ медицинская сестра палатная (постовая)
446 Симанова Елена Николаевна Терапевтическое отделение стационара ЦМБ медицинская сестра палатная (постовая)
447 Симутина Елена Алексеевна Отделение скорой медицинской помощи УБУР фельдшер скорой медицинской помощи
448 Симутина Елена Алексеевна Отделение скорой медицинской помощи УБУР фельдшер скорой медицинской помощи
449 Ситенкова Ольга Вячеславовна Поликлиника ЦМБ медицинская сестра
450 Скворцова Людмила Анатольевна Стационар сестринского ухода ЦМБ медицинская сестра палатная (постовая)
451 Скворцова Людмила Анатольевна Стационар сестринского ухода ЦМБ медицинская сестра палатная (постовая)
452 Славина Ирина Германовна Поликлиника ЦМБ врач ультразвуковой диагностики
453 Славина Ирина Германовна Поликлиника ЦМБ врач ультразвуковой диагностики
454 Славина Ирина Германовна Поликлиника ЦМБ заведующий структурного подразделения, осуществляющего медицинскую деятельность, иной организации
455 Славышенская Валентина Николаевна Поликлиника СГБ рентгенолаборант
456 Слепова Елена Владимировна Поликлиника ЦМБ медицинская сестра участковая
457 Собенникова Надежда Дмитриевна Поликлиника ЦМБ акушер
458 Соколова Валентина Егоровна Поликлиника ЦМБ медицинский дезинфектор
459 Соломатина Анжела Николаевна Приёмное отделение ЦМБ медицинская сестра
460 Соломатина Анжела Николаевна Хирургическое отделение стационара медицинская сестра - анестезист
461 Соломатина Анжела Николаевна Хирургическое отделение стационара медицинская сестра - анестезист
462 Софиянчук Ольга Николаевна Поликлиника СГБ медицинская сестра участковая
463 Стативкина Светлана Пантелеевна Поликлиника УБУР медицинский статистик
464 Степанова Людмила Валентиновна Поликлиника ЦМБ врач-хирург
465 Степанова Людмила Валентиновна Приёмное отделение ЦМБ врач-хирург
466 Степченков Павел Андреевич Отделение скорой медицинской помощи ЦМБ фельдшер скорой медицинской помощи
467 Степченков Павел Андреевич Отделение скорой медицинской помощи ЦМБ фельдшер скорой медицинской помощи
468 Степченков Павел Андреевич Приёмное отделение ЦМБ фельдшер скорой медицинской помощи
469 Суслов Александр Михайлович Поликлиника УБУР врач-оториноларинголог
470 Суслов Александр Михайлович Терапевтическое отделение стационара УБУР заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
471 Суслов Александр Михайлович Терапевтическое отделение стационара УБУР врач-терапевт
472 Суслова Виктория Борисовна Отделение сестринского ухода УБУР медицинская сестра палатная (постовая)
473 Сырохватова Елена Владимировна Поликлиника ЦМБ медицинская сестра по физиотерапии
474 Сырохватова Елена Владимировна Поликлиника ЦМБ медицинская сестра по физиотерапии
475 Сычева Галина Ивановна Поликлиника ЦМБ лаборант
476 Таран Евгения Михайловна Стационар сестринского ухода ЦМБ медицинская сестра палатная (постовая)
477 Таран Евгения Михайловна Стационар сестринского ухода ЦМБ медицинская сестра палатная (постовая)
478 Тарасова Валентина Николаевна Терапевтическое отделение стационара УБУР медицинская сестра палатная (постовая)
479 Тахтеева Галина Николаевна Поликлиника ЦМБ врач по медицинской профилактике
480 Тахтеева Галина Николаевна Поликлиника ЦМБ врач-терапевт участковый
481 Тахтеева Галина Николаевна Приёмное отделение ЦМБ врач-терапевт
482 Тахтеева Галина Николаевна Поликлиника ЦМБ врач-терапевт участковый
483 Твердохлебова Екатерина Сергеевна Поликлиника ЦМБ зубной врач
484 Тернопольская Вера Михайловна Приёмное отделение ЦМБ санитар
485 Тернопольская Вера Михайловна Приёмное отделение ЦМБ санитар
486 Титова Марина Аполлинарьевна Поликлиника Березичской врачебной амбулатории врач-педиатр участковый
487 Титова Марина Аполлинарьевна Поликлиника ЦМБ врач-педиатр участковый
488 Титова Марина Аполлинарьевна Приёмное отделение ЦМБ врач-педиатр
489 Ткач Надежда Михайловна Поликлиника ЦМБ медицинская сестра процедурной
490 Толедано Арналь Онельевич Приёмное отделение ЦМБ врач-хирург
491 Трапезникова Лидия Тимофеевна Поликлиника ЦМБ медицинский регистратор
492 Триголосова Ольга Сергеевна Поликлиника УБУР медицинская сестра
493 Трофимова Валентина Егоровна Хирургическое отделение стационара санитар
494 Трофимова Валентина Егоровна Хирургическое отделение стационара санитар
495 Турсунова Назира Нигматовна Поликлиника УБУР медицинский регистратор
496 Тюрикова Елена Валерьевна Поликлиника ЦМБ врач-эндокринолог
497 Тюрина Аксана Степановна Подборская участковая больница медицинская сестра участковая
498 Тюрина Аксана Степановна Подборская участковая больница медицинская сестра палатная (постовая)
499 Узун Василий Ильич Хирургическое отделение стационара врач-анестезиолог-реаниматолог
500 Украинская Татьяна Ивановна Поликлиника УБУР врач-терапевт участковый
501 Улмасов Фаррухжон Махмуджонович Хирургическое отделение стационара врач-хирург
502 Улмасов Фаррухжон Махмуджонович Приёмное отделение ЦМБ врач-хирург
503 Улмасов Фаррухжон Махмуджонович Хирургическое отделение стационара заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
504 Ульяшин Олег Олегович Поликлиника ЦМБ врач-травматолог-ортопед
505 Ульяшин Олег Олегович Приёмное отделение ЦМБ врач-травматолог-ортопед
506 Умаров Абдусалом Джумабоевич Поликлиника СГБ врач-педиатр участковый
507 Умаров Абдусалом Джумабоевич Поликлиника СГБ врач-педиатр
508 Умаров Абдусалом Джумабоевич Поликлиника СГБ врач-педиатр участковый
509 Умаров Абдусалом Джумабоевич Поликлиника СГБ врач-педиатр
510 Умаров Абдусалом Джумабоевич Приёмное отделение ЦМБ врач-педиатр
511 Усачева Татьяна Петровна Хирургическое отделение стационара медицинская сестра палатная (постовая)
512 Устинов Алексей Владимирович Приёмное отделение ЦМБ врач-хирург
513 Устинов Алексей Владимирович Хирургическое отделение стационара врач-хирург
514 Федоренкова Татьяна Вячеславовна Поликлиника ЦМБ фельдшер-лаборант
515 Федосова Валентина Дмитриевна Поликлиника ЦМБ медицинская сестра процедурной
516 Федосова Валентина Дмитриевна Поликлиника ЦМБ медицинская сестра
517 Фесенко Константин Михайлович Поликлиника ЦМБ врач-оториноларинголог
518 Фесенко Константин Михайлович Хирургическое отделение стационара врач-анестезиолог-реаниматолог
519 Фетисова Елена Сергеевна Мелиховский ФАП заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер
520 Фикс Раиса Михайловна Поликлиника ЦМБ медицинская сестра
521 Филатова Светлана Владимировна Поликлиника СГБ медицинская сестра участковая
522 Филип Наталья Сергеевна Отделение сестринского ухода УБУР младшая медицинская сестра по уходу за больными
523 Филонова Светлана Анатольевна Поликлиника ЦМБ медицинская сестра
524 Финюкова Елена Владимировна Терапевтическое отделение стационара УБУР медицинская сестра палатная (постовая)
525 Фролова Надежда Сергеевна Хирургическое отделение стационара операционная медицинская сестра
526 Фролова Надежда Сергеевна Приёмное отделение ЦМБ медицинская сестра
527 Фролова Надежда Сергеевна Хирургическое отделение стационара операционная медицинская сестра
528 Хакимова Саида Саидовна Заречный ФАП заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер
529 Ходибаев Одил Халифаевич Поликлиника СГБ врач функциональной диагностики
530 Ходибаев Одил Халифаевич Приёмное отделение ЦМБ врач-терапевт
531 Ходибаев Одил Халифаевич Поликлиника ЦМБ врач функциональной диагностики
532 Хоменко Ирина Вячеславовна Поликлиника ЦМБ фельдшер-лаборант
535 Чеканова Елена Николаевна Поликлиника ЦМБ санитар
536 Чукаева Оксана Александровна Терапевтическое отделение стационара ЦМБ санитар
537 Чукаева Оксана Александровна Терапевтическое отделение стационара ЦМБ санитар
538 Чуркина Дарья Васильевна Поликлиника УБУР медицинская сестра участковая
539 Шакирова Наиля Зуферовна Приёмное отделение ЦМБ врач-педиатр
540 Шакирова Наиля Зуферовна Поликлиника СГБ врач-педиатр
541 Шакирова Наиля Зуферовна Поликлиника СГБ врач-педиатр участковый
542 Шароха Игорь Васильевич Поликлиника СГБ врач-акушер-гинеколог
543 Шароха Игорь Васильевич Поликлиника УБУР врач-эндоскопист
544 Шароха Игорь Васильевич Поликлиника ЦМБ врач-эндоскопист
545 Шашкова Светлана Викторовна Поликлиника ЦМБ медицинская сестра
546 Швецова Надежда Васильевна Поликлиника ЦМБ рентгенолаборант
547 Швецова Надежда Васильевна Поликлиника ЦМБ рентгенолаборант
548 Шейко Олеся Александровна Поликлиника ЦМБ медицинская сестра перевязочной
549 Шелястина Анна Ивановна Поликлиника УБУР медицинская сестра
550 Шершавина Маргарита Ивановна Поликлиника ЦМБ медицинская сестра
551 Шершавина Маргарита Ивановна Поликлиника ЦМБ медицинская сестра
552 Шешекова Галина Александровна Поликлиника СГБ врач-стоматолог-ортопед
553 Ширинова Анжелика Аркадьевна Поликлиника УБУР медицинский дезинфектор
554 Шовак Валентина Ильинична Фроловский ФАП фельдшер
555 Шовак Валентина Ильинична Нижне-Прысковский ФАП заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер
556 Шолина Галина Николаевна Поликлиника УБУР медицинская сестра
557 Штеле Сергей Константинович Поликлиника ЦМБ фельдшер-лаборант
558 Штеле Сергей Константинович Поликлиника ЦМБ фельдшер-лаборант
559 Шуваева Татьяна Николаевна Поликлиника ЦМБ медицинская сестра участковая
560 Шурыгин Владимир Владимирович Поликлиника СГБ медицинская сестра по массажу
561 Шурыгина Оксана Дмитриевна Плюсковский ФАП заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер
562 Щербаков Николай Михайлович Поликлиника ЦМБ рентгенолаборант
563 Щербаков Николай Михайлович Поликлиника ЦМБ рентгенолаборант
564 Юдушкина Светлана Константиновна Поликлиника ЦМБ рентгенолаборант
565 Юдушкина Светлана Константиновна Поликлиника ЦМБ рентгенолаборант
566 Юнышева Рано Раджабовна Поликлиника СГБ медицинская сестра участковая
567 Юрасова Ольга Николаевна Поликлиника ЦМБ медицинская сестра
568 Юрина Татьяна Евгеньевна Поликлиника ЦМБ медицинская сестра палатная (постовая)
569 Юричева Нина Федоровна Сорокинский ФАП заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - медицинская сестра
570 Юсупова Елена Алексеевна Поликлиника ЦМБ фельдшер-лаборант
571 Юсупова Елена Алексеевна Поликлиника ЦМБ фельдшер-лаборант
572 Юшина Оксана Валериевна Поликлиника СГБ медицинский регистратор
573 Якимова Елена Владимировна Терапевтическое отделение стационара ЦМБ санитар
574 Якимова Елена Владимировна Терапевтическое отделение стационара ЦМБ санитар
575 Яковлева Юлия Владимировна Поликлиника ЦМБ медицинская сестра
576 Яковлева Вера Михайловна Поликлиника ЦМБ врач-стоматолог
577 Яковлева Юлия Владимировна Поликлиника ЦМБ медицинская сестра
578 Яковлева Вера Михайловна Поликлиника ЦМБ врач-стоматолог
579 Ярушина Мария Андреевна Поликлиника ЦМБ врач-профпатолог
580 Ярушина Мария Андреевна Стационар сестринского ухода ЦМБ заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
581 Ярушина Мария Андреевна Поликлиника УБУР врач-профпатолог
582 Ярушина Мария Андреевна Стационар сестринского ухода ЦМБ заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
583 Ященко Татьяна Анатольевна Заречный ФАП медицинская сестра патронажная 
______________________________
Дата изменения: 14.04.2022 14:00