Государственная жилищная инспекция

События. Детально

Уведомление о начале процедуры формирования состава Общественного совета 07.10.2014

Уведомление о начале процедуры формирования состава Общественного совета

Государственная жилищная инспекция Калужской области уведомляет о начале процедуры формирования состава Общественного совета

УВЕДОМЛЕНИЕ

В целях формирования состава Общественного совета при государственной жилищной инспекции Калужской области (далее – ГЖИ), ГЖИ уведомляет о начале процедуры формирования состава Общественного совета при государственной жилищной инспекции Калужской области.

Кандидаты в члены Общественного совета при ГЖИ выдвигаются общественными объединениями и иными негосударственными некоммерческими организациями, а также могут быть кандидаты - самовыдвиженцы.

Требования к кандидатам в состав общественного совета:

1. В состав общественного совета входят граждане Российской Федерации, постоянно или преимущественно проживающие на территории Калужской области и достигшие возраста восемнадцати лет.

2. В состав общественного совета не могут входить лица, которые в соответствии с Законом Калужской области "Об Общественной палате Калужской области" не могут быть членами Общественной палаты Калужской области.

Срок приема предложений составляет 20 календарных дней со дня размещения на официальном сайте ГЖИ.

Место приема заявлений: ул. Болдина, д. 67, корп. 3, г. Калуга, 248002, Государственная жилищная инспекция Калужской области (подъезд 4, третий этаж), каб. 11. Пакет документов предоставляется посредством услуг почтовой связи или лично кандидатом.

ЗАЯВЛЕНИЕ

о включении в общественный совет при государственной жилищной инспекции Калужской области

Я, __________________________________________________________,

(фамилия, имя, отчество)

прошу включить меня в состав общественного совета при ______________________________________________________________________

(наименование органа исполнительной власти Калужской области)

В случае согласования моей кандидатуры выражаю свое согласие войти в состав общественного совета при государственной жилищной инспекции Калужской области.

Подтверждаю соответствие требованиям, предъявляемым к члену общественного совета в соответствии с пунктом 9 Закона Калужской области от 26.05.2014 № 581-ОЗ «Об общественных советах при органах исполнительной власти Калужской области».

К заявлению прилагаю:

- анкету кандидата в общественный совет;

- согласие на обработку персональных данных;

- решение организации о выдвижении кандидата в члены общественного совета либо копию письма содержащего предложение о выдвижении кандидата в члены общественного совета (при наличии).

«____» ________ 201_г.

_______________                                           ________________________

(подпись)                                                       (расшифровка подписи)

АНКЕТА

кандидата в общественный совет при государственной жилищной инспекции Калужской области

1. Фамилия, имя, отчество

2. Должность

3. Дата рождения

4.  Место жительства

5 Контактный телефон

6. E-mail (при наличии)

7. Уровень образования, наименование учебного заведения

8. Наличие ученого звания, ученой степени

9. Трудовая деятельность за последние 10 лет (указать 3 места работы, начиная с последнего)

10. Общественная деятельность

11. Дополнительная информация

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

1. Я, ________________ ___________, ________________ ____________________

(фамилия)                   (имя)                      (отчество)              (дата рождения)

2. Документ, удостоверяющий личность субъекта персональных данных

паспорт серия _____________ номер _______________, кем и когда выдан _______ ________________________________________________________________________

3. Зарегистрированный по адресу:  _______________________________________

даю своё согласие своей волей и в своем интересе на обработку с учетом требований Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» моих персональных данных (включая их получение от меня и/или от любых третьих лиц, также на передачу их третьему лицу) Оператору.

4. Оператор персональных данных, получивший согласие на обработку персональных данных государственная жилищная инспекция Калужской области ул. Болдина, д.67, корп. 3, г. Калуга, 248002

с целью:

5. Цель обработки персональных данных в целях образования общественного совета при органе исполнительной власти Калужской области.

в объеме:

6. Перечень обрабатываемых персональных данных:

Место жительства

E-mail (при наличии)

Уровень образования, наименование учебного заведения

Наличие ученого звания, ученой степени

Трудовая деятельность за последние 10 лет

Общественная деятельность;

Дополнительная информация указанная мной в анкете

6.1. Наименование и адрес организации, которой будут переданы персональные данные субъекта

для совершения:

7. Перечень действий с персональными данными, на совершение которых дается согласие: сбор, накопление, хранение, уточнение, использование, обезличивание, уничтожение