Министерство спорта Калужской области

11.11.2021

Российское физкультурно-спортивное общество «Спартак» реализует грантовый проект «МЫ ЗА! СПОРТ»!

Приглашаем и тебя принять участие в этом проекте!
Ты будешь становиться спортивнее в удобное время под руководством наставников!

✅Проект создан с целью развития массового спорта и физической культуры среди взрослого работающего населения и реализуется с минимальными затратами времени работников, «подстраиваясь» под рабочий график и распорядок дня, привлекая к занятиям спортом весь трудовой коллектив организации, а также членов их семей.

✅Проект направлен на вовлечение в регулярные занятия двигательной активностью и укрепление общего физического здоровья работников с помощью создания для них доступной и персонифицированной системы регулярных занятий по бегу, ходьбе, плаванию под руководством профессиональных тренеров, проведения мотивирующих к занятиям спортом мероприятий (конкурсы и челленджи), а также поддержки и пропаганды практик здорового образа жизни. Всего в течении проекта участники пройдут 584 очные тренировки.
✅Подробнее о проекте можно узнать на сайте http://мэксмызаспорт.рф/

Проект реализуется в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».