№ п/п
|
Фамилия, имя, отчество
|
Наименование организации, муниципального района
|
Стоимость подарочного сертификата, тыс. рублей
|
|
Углов
Николай Александрович
|
Председатель
СПК «имени Карла Маркса»
муниципального района «Хвастовичский район»
|
60
|
|
Сенцов
Владимир
Сергеевич
|
Генеральный директор
ОАО «Племзавод им. В.Н.Цветкова» муниципального района «Малоярославецкий район»
|
60
|
|
Шмаргун
Александр
Васильевич
|
Генеральный директор
ОАО «Октябрьский»
муниципального района «Ферзиковский район»
|
60
|
|
Бишко
Петр
Богданович
|
Председатель совета директоров
ЗАО «Агрофирма Оптина»
Муниципального района «Козельский район»
|
35
|
|
Анохина
Надежда
Алексеевна
|
Генеральный директор
ОАО «Думиничский мясокомбинат»
муниципального района «Думиничский район»
|
35
|
|
Лысов
Сергей
Николаевич
|
Генеральный директор
ООО «АВАКС-К»
муниципального района «Перемышльский район»
|
35
|
7
|
Макарова
Ольга Алексеевна
|
ЗАО «Козельское молоко»
муниципального района «Козельский район»
|
35
|
8
|
Глазова
Анастасия Дмитриевна
|
СПК «Русь»
муниципального района «Хвастовичский район»
|
35
|
9
|
Шаповалов
Алексей Викторович
|
ООО «Калужская Нива»
муниципального района «Перемышльский район»
|
35
|
10
|
Смиркин
Виктор Васильевич
|
Колхоз имени М.А. Гурьянова
муниципального района «Жуковский район»
|
35
|
11
|
Савуляк
Дмитрий Дмитриевич
|
ООО АПК «Троицкий»
муниципального района «Перемышльский район»
|
35
|
12
|
Рушин
Виктор Павлович
|
ООО «Агросистемы»
муниципального района «Бабынинский район»
|
35
|
13
|
Зуева
Галина Ивановна
|
ЗАО «Кривское»
муниципального района «Боровский район»
|
35
|
14
|
Татриева
Галина Юрьевна
|
ОАО «Октябрьский»
муниципального района «Ферзиковский район»
|
35
|
15
|
Стержантов
Александр Александрович
|
ООО «Алешинский»
муниципального района «Мещовский район»
|
35
|
16
|
Шеляпина
Светлана Алексеевна
|
ОАО «МосМедыньагропром»
муниципального района «Медынский район»
|
35
|
17
|
Агапов
Александр
Анатольевич
|
ООО «Центр генетики «Ангус»
муниципального района «Бабынинский район»
|
35
|
18
|
Моисеева
Вера Александровна
|
ООО «КФХ «Харчевников»
муниципального района «Ульяновский район»
|
35
|
19
|
Чулак
Анастасия Вячеславовна
|
ОАО «Птицефабрика Калужская» муниципального района «Дзержинской район»
|
35
|
20
|
Костянова
Татьяна Николаевна
|
СПК «Жерелево»
муниципального района «Куйбышевский район»
|
|
21
|
Химич
Любовь Владимировна
|
ООО Агрофирма «Малоярославецкий тепличный комбинат»
муниципального района «Малоярославецкий район»
|
|
22
|
Бабалян
Вазген Георгиевич
|
ИП Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Бабалян Вазген Георгиевич
муниципального района «Куйбышевский район»
|
35
|
23
|
Битиев
Петр Матвеевич
|
ИП Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Битиев Петр Матвеевич
муниципального района «Мещовский район»
|
35
|
24
|
Неуступкин
Михаил Николаевич
|
ИП Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Неуступкин Михаил Николаевич
муниципального района «Перемышльский район»
|
35
|
25
|
Богачкин
Владимир Николаевич
|
ООО «САПК-МОЛОКО»
муниципального района «Сухиничский район»
|
|
26
|
|
Инженер-технолог по качеству цеха убоя скота ОАО «Обнинский колбасный завод»
|
|
27
|
Воробьева
Зоя Андреевна
|
- Сельское поселение «Деревня Акимовка» муниципального района «Жиздринский район»
|
20
|
28
|
Клочкова
Любовь Алексеевна
|
- Сельское поселение «Деревня Гачки» муниципального района «Мосальский район»
|
20
|
29
|
Кирин
Николай Алексеевич
|
Муниципальное образование «Город Калуга»
|
20
|
30
|
Тоноян
Артур Эдикович
|
Председатель сельскохозяйственного снабженческого сбытового потребительского кооператива «Животновод»
муниципального района «Бабынинский район»
|
40
|
31
|
Трошкин
Василий Егорович
|
ООО «ОХ Озёрное»
муниципального района «Медынский район»
|
|
32
|
Лукиян
Валентина Ивановна
|
ООО «Красный комбинат»
муниципального района «Козельский район»
|
|
33
|
Пучков
Валерий Борисович
|
Генеральный директор
ОАО «МосМедыньагропром»
муниципального района «Медынский район»
|
40
|
34
|
Иванов
Алексей Викторович
|
Глава администрации
муниципального района «Мосальский район»
|
30
|
35
|
Ковалев
Анатолий Дмитриевич
|
Глава администрации
муниципального района «Сухиничский район»
|
25
|
36
|
Никитенко
Алексей Викторович
|
Глава администрации
муниципального района «Ферзиковский район»
|
25
|
37
|
Фролов
Владимир Петрович
|
Заведующий отделом сельского хозяйства и продовольствия администрации
муниципального района «Жиздринский район»
|
25
|
38
|
Панькина
Елена Павловна
|
Главный специалист отдела развития агропромышленного комплекса администрации муниципального района «Боровский район»
|
25
|
39
|
Ницук
Владимир Иванович
|
Механизатор СХПК «Холмы»
муниципального района «Износковский район»
|
25
|
40
|
Белетов
Умалат Исламитдинович
|
ИП Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Белетов Умалат Исламитдинович
муниципального района «Мосальский район»
|
25
|
41
|
Замочёнов
Михаил Иванович
|
Комбайнер ООО АПК «Троицкий»
муниципального района «Перемышльский район»
|
25
|
42
|
Курашов
Владимир Фёдорович
|
Комбайнер
ООО «Сухиничский животноводческий комплекс»
муниципального района «Сухиничский район»
|
25
|
43
|
Захарова
Татьяна Владимировна
|
Ведущий специалист отдела аграрной политики и социального обустройства села администрации муниципального района «Ферзиковский район»
|
25
|
44
|
Жукова
Татьяна Алексеевна
|
Старший экономист
Государственного предприятия Калужской области «Калужская машинно-технологическая станция»
муниципального образования «Город Калуга»
|
25
|
45
|
Петраков
Александр Анатольевич
|
Тракторист - машинист
Государственного предприятия Калужской области «Калужская машинно-технологическая станция»
муниципального образования «Город Калуга»
|
25
|
46
|
Шалупенко
Владимир Федорович
|
Учредитель ООО «ЭКО ФЕРМА «Климовская» муниципального района «Боровский район»
|
20
|
47
|
Фомичева
Валентина Сергеевна
|
Зоотехник СПК «СХА (колхоз) «Москва»
муниципального района «Боровский район»
|
20
|
48
|
Городнич
Сергей Григорьевич
|
Директор ОАО «Птицефабрика Калужская» муниципального района «Дзержинский район»
|
20
|
49
|
Плешаков
Вячеслав Михайлович
|
Инженер ООО «Редькинское»
муниципального района «Дзержинский район»
|
20
|
50
|
Гришина
Валентина Алексеевна
|
Главный зоотехник ООО «ТЕВ»
муниципального района «Кировский район»
|
20
|
51
|
Носов
Дмитрий Юрьевич
|
Учредитель ООО «Терра-Групп»
муниципального района «Козельский район»
|
20
|
52
|
Кубанов
Дмитрий Анатольевич
|
Учредитель ООО «Терра-Групп»
муниципального района «Козельский район»
|
20
|
53
|
Жданов
Сергей Анатольевич
|
Председатель Совета директоров инвестиционной группы «Велес-Капитал»
|
20
|
54
|
Гвелесиани
Георгий Леванович
|
Учредитель ООО «Ремпутьмаш – АГРО»
муниципального района «Перемышльский район»
|
20
|
55
|
Унашхотлов
Муаед Хасенович
|
Генеральный директор ООО «Трубецкое» муниципального района «Тарусский район»
|
20
|
56
|
Харчевников
Виктор Егорович
|
Директор ООО «КФХ «Харчевников» муниципального района «Ульяновский район»
|
20
|
57
|
Высоколян
Василий Петрович
|
Генеральный директор ОАО Агропромышленная компания «Калугаагрострой»
|
20
|
58
|
Киселев
Валерий Александрович
|
Директор Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Калужской области «Калужский аграрный колледж»
|
20
|