Лучшие Руководители РФ Всероссийское признание

Выявление и поддержка талантливых и ответственных руководителей, предоставление им дополнительных возможностей на федеральном и региональном уровнях, организация эффективного обмена опытом являются важными составляющими кадровой политики в целом.

Более 30 000 первых лиц организаций, директоров школ, заведующих детскими садами, главных врачей, глав муниципальных образований, начальников региональных структур государственной власти, генеральных директоров предприятий уже обмениваются опытом и активно участвуют в мероприятии «Лучшие Руководители РФ Всероссийское признание», которое проходит в формате открытых электронных деловых визиток руководителей на федеральной выставочной интернет-площадке:

Мероприятие сопровождают более 2 000 государственных порталов и СМИ. Объявление на портале новостного медиа-холдинга: http://ФедеральныеВести.РФ

о мероприятии «Всероссийское признание
ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ»

Мероприятие «Всероссийское признание ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ» - одно из центральных мероприятий, направленных на обеспечение эффективного обмена опытом, выявление и поддержку талантливых и ответственных руководителей.

Мероприятие будет проходить с 28 октября 2019г. по 15 мая 2020г. в формате электронных деловых визиток руководителей и публикаций статей в СМИ, сетях, отраслевых справочниках и на популярных порталах.

К участию приглашаются руководители из разных сфер деятельности, удовлетворяющие требованиям:

- возраст до 65 лет включительно;

- работа на руководящей должности: руководитель организации; заместитель руководителя; заведующий подразделением; начальник отдела или иная руководящая работа;

- опыт руководящей работы не менее двух лет;

- наличие российского гражданства.

Руководителям предлагается сделать 3 шага полезных для своей организации и приятных для себя:

Шаг 1. Подайте заявку и поручите коллективу заполнить электронную деловую визитку на федеральной выставочной площадке в сети интернет на официальном ресурсе «Лучшие Руководители РФ». Таким способом представьте свою организацию на Всероссийском уровне в лице руководителя.

Шаг 2. Вышлите на электронную почту группе персонального сопровождения сообщение о готовности электронной визитки и указания, где можно взять дополнительную информацию о вас и вашей организации.

Профессиональные журналисты напишут 6 статей и произведут 140 публикаций в СМИ и отраслевых справочниках о вас и вашей организации.

Шаг 3. Выложите фотографии торжественных награждений в рамках мероприятий «Лучшие Руководители РФ» на сайте своей организации, в соцсетях, популярных интернет - сервисах. Профессиональные дизайнеры обработают ваши фотографии торжественных награждений в рамках мероприятий «Лучшие Руководители РФ» и вышлют вам их обратно для размещения на сайте организации и других ресурсах на ваше усмотрение. Мероприятие состоит из следующих этапов:

а) регистрация участников; б) подготовка открытого контента в формате персональных электронных деловых визиток руководителей с отражением опыта работы; в) корректировка контента в формате персональных электронных деловых визиток руководителей с учётом персональных групп сопровождения; г) сбор графического фотоматериала, обработка его профессиональными графическими дизайнерами;

д) подготовка статей с освещением опыта работы лучших управленческих практик на основе контента электронных деловых визиток руководителей;

е) экспонирование контента электронных деловых визиток руководителей;

ж) торжественные награждения и поощрения в рамках мероприятия;

з) обработка профессиональными графическими дизайнерами фотоматериалов с торжественных награждений; и) редакционная работа по подготовке тематических выпусков о лучших руководителях страны; ^последовательная публикация статей и тематических выпусков в СМИ и на популярных ресурсах сети интернет; л) 2-х летняя программа поддержки и сопровождения победителей и активных участников Мероприятия.

Приём заявок осуществляется через электронные сервисы федеральной выставочной площадки: ЛучшиеРуководители.РФ

Министерство здравоохранения Калужской области