Открытые данные Калужской области - Новости

Проведен анализ информационных систем,входящих в Реестр государственных информационных систем Калужской области. 24.11.2015

Министерством развития информационного общества Калужской области с целью выявления возможности и готовности выгрузки данных в форме открытых данных был проведен анализ следующих информационных систем, входящих в Реестр государственных информационных систем Калужской области: 1С:Предприятие 8.2 Бухгалтерия государственного учреждения; 1С:Предприятие Бюджетная отчетность;1С:Предприятие. Зарплата и кадры бюджетного учреждения;"АстралОтчет"; Государственная информационная система "Автоматизированная система управления бюджетным процессом Калужской области"; Адресная социальная помощь. Содержащаяся в указанных системах информация не пригодна к выгрузке в формате открытых данных.